Итоги сетевой акции #ЧИТАЮДОМА

    В век новых технологий с каждым годом проведение сетевых акций и конкурсов через сети интернет становятся все более востребованными, а сами акции и конкурсы через социальные сети всё более популярными и набирают довольно большое количество участников. В это не простое время, в условиях самоизоляции и дистанционного обучения, проведение различных виртуальных мероприятий является одним из оптимальных способов выхода из положения.

   Школьная библиотека СОШ №25 присоединилась к сетевой акции #ЧИТАЮДОМА, проводимой библиотеками России и провела ее  среди своих читателей на своей странице School_25ykt_library в социальной сети Instagram. Условиями акции было отправить участниками фото с книгой и написать небольшой отзыв о прочитанной книге. Всего в акции приняло участие 22 ученика нашей школы. Самыми активными участниками стали учащиеся:

    с 4 «а» класса (10 участников) — Любишина Маша, Буткевич Алеша, Казанцев Даниил, Бригида Юля, Богомазов Антон, Лобанова Надя, Сарафанов Денис, Рыбкина Анжелика, Гоголев Коля, Кочетова Соня;

   с 1 «б» (5 участников) — Лобанов Тимур, Буйненкова Вика, Санникова Милана, Баишева Света, Селиверстов Алеша;

с 1 «а» — Лыткина Диана, Лыткин Егор, Иванова Дайаана;

с 3 «а» — Бусыгина Василиса и Близнецова Ксения;

с 2 «б» — Поляков Иван; 

с 4 «б» — Федоров Артем.

    Ребята прислали свои фотографии, отзывы и рекомендации книг, тем самым показали себя активными читателями и любителями книг, ведь чтение – это главное умение человека, без которого он не может постичь окружающий мир.

  Хочу выразить благодарность всем участникам данной акции, а также родителям и классным руководителям за содействие!

    Желаю нашим читателям быть всегда такими же активными, позитивными и креативными! Не бойтесь выделяться своей любовью к чтению книг, это наоборот — очень увлекательное и модное занятие. Так вы расширяете кругозор, словарный запас, с вами всегда будет интересно говорить. Чтение книг – это здорово!

                                                                                                                   Школьный библиотекарь Попова А.А.

Закрыть меню