"День закрытия лагеря" состоялся в субботу, 29 июня. Родители были приглашены на праздничный концерт "Минута славы", где дети показали все свои таланты. В конце все приняли участие в фотосессии. До новых встреч в нашем лагере!

Продолжить чтение

"День талантов" прошел в атмосфере творчества: дети пели, танцевали и декламировали - готовились к отчетному концерту. В отряде "Молния" состоялись соревнования

Продолжить чтение

Самый веселый день в лагере - "День наоборот". Состоялась фотосессия "Самый веселый" с собственноручно изготовленными атрибутами Не обошлось и без кружков и игр