МОБУ СОШ №25 ГО «город Якутск» открывает летний дистанционный пришкольный лагерь «Солнышко»

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Продолжительность сезона 14 дней: С 15 июня по 30 июня 2020 года.

Все занятия буду проходить в дистанционном режиме.

С нами вы получите полезные знания, свободу творчества и позитивных эмоций, познакомитесь с новыми технологиями, разовьёте нестандартное мышление, приобретете новых друзей — единомышленников!

Мы будем рады видеть всех наших ребят с 1 по 11 классы!

Для записи в летний дистанционный лагерь «Солнышко» необходимы следующие документы

(бланки заявления размещены на сайте школы и в Сетевом городе):

1.                 Заявление на обучение в лагере от родителей(законных представителей)

2.                 Согласие на обработку персональных данных ребенка и родителя(законного представителя)

3.                 Копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка.

4.                 Копия паспорта одного из родителей (законных представителей) 1-2 стр.

Сканы документов необходимо отправить на электронную почту школы school25@yaguo.ru или принести по адресу: г. Якутск, ул. Якова Потапова 6 А, приемная.

При личной подаче документов вход в школу строго в масках, перчатках, бахиллах и с соблюдением дистанции друг от друга не менее 1,5 м.

С уважением администрация школы

Приказ УО

Инструктивное письмо УО об открытии лагеря