Итоги внутришкольного конкурса «Телефону доверия – достойную рекламу»

Цель конкурса – повышение социальной значимости детского Телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

Задачи конкурса:

• привлечение внимания детей и родителей к деятельности службы Телефона доверия;
  • повышение информированности населения о деятельности службы детского Телефона доверия;
  • формирование в обществе позитивного отношения к Телефону доверия.

С 23 по 30 апреля 2020 года проходил внутришкольный конкурс «Телефону доверия — достойную рекламу».

Конкурс ориентирован на реализацию творческого потенциала обучающихся, а также на информирование деятельности службы Детского телефона доверия с единым общероссийским номером 88002000122.

Организаторами конкурса являются педагоги-психологи муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения  «средняя общеобразовательная школа №25».

В конкурсе приняли участие 6 обучающихся начального звена.

Жюри внутришкольного конкурса «Телефону доверия – достойную рекламу» распределило места следующим образом:

Номинация  «Лучший рисунок о Детском телефоне доверия»:

1-е место – Толстоухов Кирилл, обучающийся в 4 «Б» классе.

2-е место – Прокопьева Аня, обучающаяся в 1 «В» классе.

3 -е место – Таран Антон, обучающийся в 1 «Д» классе.

И наши активные участники:

Павлова Виктория — 4 «Б» класс.

Пестеров Эрхан- 1 «В»  класс.

Антипина Оля — 4 «Б»  класс

Победители и участники  награждены дипломами и сертификатами.

Выражаем  благодарность и искреннюю признательность всем участникам, а также родителям и классным руководителям за содействие!