конкурс рисунков «Я рисую Победу» приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

❗❗❗ Внимание!!! Дорогие ребята, уважаемые родители! Завтра, 28 апреля стартует конкурс рисунков «Я рисую Победу», приуроченный к 7️⃣5️⃣-летию Победы в Великой Отечественной войне⭐⭐⭐
📌 Конкурс проводится на странице школьной библиотеки «sсhool_25ykt_library» в Instagram.
📌 Участниками конкурса могут стать все учащиеся с 1-го по 11-й классы МОБУ СОШ № 25 г. Якутска.
📌К участию в конкурсе допускаются только индивидуальные работы
📌Сроки проведения: с 28 апреля 2020 года – 05 мая 2020 года.
📌Конкурсные работы принимаются по номеру телефона: +7 (914)104-25-83 (WhatsApp).
📌Рисунки должны соответствовать тематике Конкурса и могут быть выполнены на тему любого события из истории Великой Отечественной войны (военная битва, работа в тылу, День Победы и т.д.)
📌Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).
📌Рисунки должны быть подписаны с лицевой стороны: Ф.И.О. автора; его возраст, класс; название рисунка.
📌 Итоги Конкурса будут подведены 07 мая 2020 года.
🚩По итогам конкурса будут определены 2 победителя:
— 🥇1победитель определяется по итогам голосования подписчиков страницы «sсhool_25ykt_library» в Instagram;
— 🥇2-го победителя определяет жюри из состава педагогического коллектива школы.
🥇🥈🥉Победители будут награждены грамотами, все участники получат сертификат за участие.
📌Итоги и фотографии рисунков также будут размещены на сайте нашей школы.
🌸 Желаю всем удачи и активного участия 🙌