Отзывы от родителей о дистанционном обучении

Немного о дистанционном образовании  во 2 «в» в СОШ №25

 До начала дистанционного обучения мы просто гадали и думали? как же будtт проходить дистанционное обучения у нас в классе.

 Но мы не могли даже представить? как это будет интересно. Наш классный руководитель Любовь Юрьевна Максимова организовала всё по-умному. До начала дистанционного обучения мы опробовали несколько образовательных платформ, такие как Учи.ру, РЭШ, научились учиться онлайн, используя возможности zoom, и конечно освоили голосовой канал в дискорт.

 Все задания подобраны так, что мой ребёнок совершенно не испытывает затруднения. Ей нравятся видеоуроки по рисованию, слушать классическую музыку, удивляться умениям детей вести баскетбольные мячи, усваивать, где юг и север, как на карте выглядят равнины и горы, склонять глаголы по временам, как по-русски, так и на родном якутском языке, читать и обсуждать всем классом о прочитанном, отвечать на вопросы учителя на английском языке.

Теперь у нас весь день организован так:

 утро — зарядка, утренние процедуры, плотный завтрак, затем мы проветриваем комнату и с нетерпением ждём начала урока.

 Между уроками дочка успевает поиграть, рассказать о новом, что узнала на уроке. После обеда отдых и с удовольствием делает домашние задания.

 Я даже представить не могла, какая у меня дочка-ученица. Такая вся собранная, аккуратная, терпеливая (ждёт, подняв руку очередь, когда её спросят). И нам не так важны оценки за наши труды, важно то, что столько внимания идёт нам со стороны учителей и сверстников. Мы не чувствуем того, что одни в классе. Мы также смеёмся и делимся новостями со своими друзьями.

 Выражаю огромную благодарность нашей учительнице Любовь Юрьевне, другим нашим учителям ритмики, английского языка за очень интересные и продуктивные уроки.

 С уважением и благодарностью родители Сияны Тарасовой

                                                         Надежда и Егор Тарасовы

Закрыть меню