Хеллоуин

27 октября в нашей школе состоялась общешкольное мероприятие «School Geek Fest» по тематике Хэллуин. Заранее были отобраны участники на конкурс костюмов-косплей, где приняли участие с 5-10 класс в количестве 28. Также были организованы 7-11 классы «Комната страха», с различными квест играми. Оценивали всех участников приглашенные гости косплееры: Цыпандина Марфа, Котельникова Карина и Сивцев Алексей.

Мероприятие началось с небольшого представления, знакомства с участниками, жюри. Также в нашу школу с поздравительным номером приезжала группа современных танцев «Dance Generation Crew», которая показала нам захватывающий до мозга костей танец. Все мероприятия проходило в свободной форме, то есть учащиеся проходили «Комнаты страха», фотографировались с участниками и приглашенными гостями, помимо этого в актовом зале участники самоуправления организовали настольные игры. В промежутках открытой зоны в актовом зале проводились подвижные игры под руководством Артема Соколова ученика 9 «а» класса, а в завершении всего мероприятия была громкая и весёлая дискотека. Всем ребятам понравилась организация всего мероприятия, остались позитивные эмоции, которые оставались на долгое время.

В следующем году самоуправления школы хочет на данное мероприятия охватить все близ лежащие школы.