Мастер-классы

16 октября В МОБУ СОШ №25 прошел мастер-класс по SMM от Арчаховой Валерии, эксперт по ведению инстаграмма . Специалист SMM представила презентацию о своей компании и о пути ее развития. Она поделилась своим опытом, рассказала о множестве полезных приложений для обработки фотографий, коллажей. Наглядно Показала, как делать флаер для историй в инстаграмме, как работать со статистикой в инстаграмме. вообщем было очень интересно и увлекательно. По-тихонечку будем идти к реализации своих планов.

20 октября в МОБУ СОШ №25 прошел мастер класс по ведению ютуба от Стаса Ноева. Он рассказывал как правильно вести ютуб, чтобы призвать к себе как можно больше аудитории.Также  он рассказывал как развивать и делать контент для канала. Ребята погрузились в эту работу и теперь хотят завести себе школьный канал, или же вести его для себя, а не от школы.Рассказал о наличии каких камер нужно вести влог. И с помощью каких программ можно монтировать видео. И при каком фоне нужно работать. Это очень замечательный человек и мы будем реализовывать свои планы.