День открытых дверей

В рамках юбилейных мероприятий в нашей школе 7 декабря состоялся День открытых дверей, на который были приглашены коллеги из школ города и родители. Всего в этот день было проведено 20 открытых уроков:

1А — обучение грамоте «Чтение и написание слов», учитель Полухина Надежда Николаевна

1А — музыка, учитель Протодьяконов Петр Петрович

1В —  ритмика, учитель Катаева Наталья Ивановна

1Г — математика «Прибавить и вычесть», учитель Инцкирвили Мария Викторовна

2А — математика «Буквенные выражения», учитель Заводская Ирина Сергеевна

2Б — математика «Буквенные выражения», учитель Посельская Наталья Семеновна

2Б — физическая культура, учитель Корякин Александр Вадимович

3А — русский язык «Части речи», учитель Шатрова Любовь Ивановна

3Б — русский язык «Правописание парных согласных», учитель Подиреча Елена Вячеславовна

4А — русский язык «Правописание безударных падежных окончаний», учитель — Халимова Залия Гатиновна

4Б — английский язык, учитель Платонова Туяра Гаврильевна

5А — география «Географическая карта», учитель Эртюкова Ольга Валерьевна

5Б — русский язык «Прямая речь», учитель Бянкина Марина Родионовна

7Б — русский язык «Деепрчиастие», учитель Бянкина Марина Родионовна

8А — урок-мастерская по литературе, учитель Казанцева Наталья Прокопьевна

8А — алгебра «Квадратный арифметический корень», учитель Мигалкина Сахая Давыдовна

9 — алгебра «Подготовка к ОГЭ», учитель Колесова Пелагея Михайловна

9 — русский язык «Подготовка к ОГЭ», учитель Полухина Надежда Николаевна

10 — урок-викторина по КН РС(Я), учитель Кириллина Саргылана Прокопьевна

11 — история, учитель Куприянов Андрей Владиславович

Все открытые уроки прошли на достойном уровне, учители показали высокое педагогическое мастерство.

Также в рамках Дня открытых дверей прошел круглый стол по проекту «Комплексный подход к реализации требований ФГОС в едином образовательном пространстве».

huawei hcdp exam 100% pass with a high score, hcdp prep guide is your best choice, latest updated huawei hcdp exam test questions are the best materials 300-320 exma pdf you can see a walkthrough of the alphaprep cisco practice exam prep engine in this video, how it works and recommendations on how to make the best use of it. 300-115 exam questions anyone who has taken a microsoft certification exam recently has probably noticed that the exams are becoming more difficult than they used to be.300-101 questions the most recommended it exam questions and answers — exam-certs, 100% pass guarantee! pass your it exam: cisco, microsoft, ibm, hp, oracle.300-135 pdf so congratulations on taking this step to be one of the less than 1% elite in the it world. on our cisco ccie certification exam page, you will find useful articles on how to prepare for your ccie written exam, microsoft exam learn why you should get aws certified. demonstrate to colleagues, employers, business partners, and customers that you have the skills to use aws with an aws certification.